[18+]
7 октября 2014 в 14:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге отцу-наркоману, погубившему грудного сына, предъявили обвинение

Отец убил малыша и закопал его в парке имени Маяковского.
Отцу-наркоману, который погубил своего грудного сына и закопал его в ЦПКиО имени Маяковского, предъявили обвинение, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Горе-родителю вменяют уголовную статью «Убийство малолетнего».
По данным сыщиков, 38-летний обвиняемый нанес ребенку смертельную черепно-мозговую травму. Когда малыш скончался, он вывез тело в коляске в парк и там похоронил.
В настоящее время следователи продолжают выяснять обстоятельства преступления.
Напомним, в момент совершения убийства мама мальчика лежала в больнице. Когда она вернулась домой, отец ребенка не стал рассказывать ей о произошедшем и сообщил, что малыш находится у родственников. Долгое отсутствие трехмесячного сына не вызвало у женщины беспокойства. О преступлении стало известно только тогда, когда семью навестили органы опеки и не обнаружили в квартире ребенка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств