[18+]
7 октября 2014 в 13:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге водители устроили драку на трамвайных путях

Мужчины бросили машины посреди дороги и устроили бой без правил.
Накануне утром, 6 октября, на улице Малышева возле здания радиофака УрФУ водители устроили драку на трамвайных путях, передает корреспондент агентства ЕАН.
Очевидец потасовки выложил запись с видеорегистратора в Интернет.
Перепалку учинили шоферы УАЗ Patriot и Opel. Они бросили свои автомобили посреди дороги и начали молотить друг друга руками и ногами. При этом участники уличного боя даже не удосужились съехать с трамвайных путей.
Кто победил в драке, неизвестно. Однако один из водителей уже обратился в полицию – он намерен написать заявление на другого. Европейско-Азиатские Новости.
Видео: Евгений Дударев
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Найти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовкеЕкатеринбургскую общественницу приговорили к обязательным работам из-за репостаСвердловских школьников научат агробизнесу и объединят в кооперативПреградившим путь бандиту в детсад оренбургским воспитательницам вручат крупные премии