[18+]
6 октября 2014 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский арестант спрятал телефон в прямой кишке

Сотрудники СИЗО быстро отыскали спрятанный предмет.
В минувшую субботу, 4 октября, в ирбитском СИЗО-2 арестант пытался пронести телефон внутри себя. Он спрятал мобильник в своей прямой кишке, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области.
Однако конспирация не удалась, во время досмотра сотрудники изолятора изъяли мобильник.
В этот же день у еще одного арестанта, прибывшего в СИЗО, обнаружили телефон, спрятанный в продуктах питания.
Кроме того, в субботу в ИК-2 Краснотурьинска женщина пыталась пронести для заключенного мобильник в своей дамской сумочке. Сотрудники колонии изъяли у дамы телефон и SIM-карту. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го