[18+]
29 сентября 2014 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тавде уголовник избил школьницу и пытался изнасиловать

К счастью, ребенку удалось убежать.
В минувший четверг, 25 сентября, в Тавде средь бела дня на 11-летнюю школьницу напал пьяный мужчина. Он утащил ребенка в кусты и пытался изнасиловать, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Инцидент произошел около 13:30, когда девочка гуляла. Незнакомец неожиданно набросился на школьницу, избил ее и хотел надругаться. К счастью, ребенку удалось вырваться и убежать домой.
В ходе расследования пострадавшая опознала по фото своего обидчика. Им оказался 31-летний бывший заключенный. Из мест лишения свободы он освободился в январе 2012 года. Мужчина отбывал наказание за попытку изнасилования и грабеж в ивдельской ИК-62.
Подозреваемого удалось задержать по горячим следам. Сейчас его проверяют на причастность к другим преступлениям. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в рекреацияхПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов