[18+]
26 сентября 2014 в 12:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За сутки полицейские сбили двух пьяных пешеходов

Мужчины сами вышли под колеса.
За минувшие сутки полицейские сбили двух пьяных мужчин, которые ночью бродили по проезжей части, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД Росси по Свердловской области.
Так, 25 сентября, в 20:50 на 4 километре дороги Нижнее Серги-Екатеринбуг по середине дороги шел пьяный мужчина и попал под колеса Mazda, за рулем которой ехал 35-летний полицейский. Сбитый пешеход получил травмы, его госпитализировали.
Сегодня ночью, 26 сентября, в Каменске-Уральском правоохранитель на служебной «пятерке» ехал по улице Алюминиевой и сбил 22-летнего пьяного юношу, который переходил дорогу в неположенном месте. Пострадавшего увезли в больницу.
Оба полицейских на момент ДТП были трезвые. По факту аварий проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины