[18+]
23 сентября 2014 в 13:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев улетел в Австрию с делегацией бизнесменов

Уральцы примут участие в открытии VI Австрийского экономического форума.
Губернатор Евгений Куйвашев возглавляет делегацию Свердловской области, которая находится в эти дни в Австрийской Республике. Об этом агентству ЕАН сообщили в департаменте информационной политики главы региона.
Представители власти и бизнес-сообщества проведут ряд встреч и переговоров, направленных на развитие торгово-экономического сотрудничества между Свердловской областью и Австрийской Республикой. Они посетят авиастроительное предприятие Diamond Aircraft Industries, комплекс Технологического университета Граца. Также пройдут встречи и переговоры о сотрудничестве с главами правительств земель Штирия и Каринтия Францем Вовесом и Петером Кайзером, вице-президентом компании «Австрийские авиалинии» Вальтером Реймонном.
Свердловчане намерены представить инвестиционный потенциал региона в Палате экономики Австрии, принять участие в церемонии открытия VI Австрийского экономического форума стран Центральной и Восточной Европы. Также запланированы торжественная передача от «Австрийского черного креста» архивных данных и списков с персональными сведениями о советских гражданах, погибших на территории Австрийской Республики в годы Великой Отечественной войны. Запланировано подписание ряда важных соглашений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в рекреацияхПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотеки