[18+]
23 сентября 2014 в 12:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский Отелло из ревности застрелил свою супругу

Пенсионер прикончил жену из газового пистолета, переделанного под боевой.
Жителя Нижней Салды обвиняют в убийстве своей супруги. Он приревновал ее к другому мужчине и выстрелил в спину, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По версии сыщиков, семейная драма разыгралась 12 сентября в доме на улице Энгельса. Из газового пистолета, переделанного под боевой, 62-летний пенсионер пальнул по своей 59-летней жене. Пострадавшая от ранения скончалась.
Сейчас против Отелло возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Также в отношении мужчины расследуется уголовное дело по статье «Незаконное приобретение и хранение огнестрельного оружия». Следователи выясняют, у кого он приобрел оружие и боеприпасы, а также не использовался ли пистолет при совершении других преступлений.
Обвиняемый находится под стражей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны