[18+]
23 сентября 2014 в 09:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга столкнулись два автобуса – два человека в больнице

Водитель не рассчитал скорость при перестроении в другой ряд.
Накануне, 22 сентября, в 17:30 на проспекте Ленина, 6а в Екатеринбурге не поделили дорогу два автобуса маршрутов № 27 и № 40. В результате аварии два пассажира попали в больницу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Шофер «Богдана», следовавшего по маршруту № 40, ехал в сторону улицы Шейнкмана. При перестроении из левого ряда в средний он не выбрал безопасную скорость, не рассчитал дистанцию и врезался в Mercedes 27 маршрута, который двигался впереди.
В результате пострадали два пассажира из «Богдана» - 12-летний мальчик получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, 27-летняя женщина также получила сотрясение головного мозга. Их обоих доставили в больницу.
Водительский стаж виновника ДТП составляет 7 лет. По факту аварии будет проведено дознание. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Перекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в ЕкатеринбургеВласти признали исторический центр Екатеринбурга памятником