[18+]
22 сентября 2014 в 17:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в кустах нашли труп 12-летнего мальчика

Тело ребенка обнаружили прохожие.
В минувшую субботу, 20 сентября, в кустах рядом со стройкой на проспекте Космонавтов прохожие обнаружили тело 12-летнего мальчика, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По предварительным данным, ребенок скончался от переохлаждения. Сейчас труп направили на гистологическую экспертизу.
Как рассказал официальный представитель СУ СКР по региону, мальчик воспитывался в полной благополучной семье, учился в школе № 100.
В настоящее время сыщики выясняются все обстоятельства происшествия, в том числе, как ребенок оказался один и замерз насмерть. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи