[18+]
18 сентября 2014 в 17:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пятый день ищут пропавшую 21-летнюю студентку

По факту исчезновения расследуется уголовное дело.
В Екатеринбурге с 14 сентября не могут найти пропавшую 21-летнюю студентку УрГПУ Марию Скрипову. Сыщики не исключают, что девушку могли убить, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области, в ночь на понедельник Маша находилась в кафе на улице Баумана. После этого она встретила своего знакомого и с ним и его приятелем на такси уехала в Верхнюю Пышму. Через некоторое время девушка решила вернуться в Екатеринбург, но до дома так и не доехала.
Телефон Марии обнаружили в ломбарде.
По словам родных, девушка не любила тусовки, в свободное от учебы время подрабатывала в детском саду.
В настоящее время сыщики устанавливают возможные обстоятельства исчезновения Марии, опрашивают ее друзей и знакомых. Расследование ведется в рамках уголовного дела по статье «Убийство». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября