[18+]
18 сентября 2014 в 15:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сыщики провели очную ставку Евгения Ройзмана и Олега Кинева

После завершения мероприятий Кинева увезли обратно в СИЗО.
Сегодня, 18 сентября, в стенах следственного комитета по УрФО состоялась очная ставка мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана и обвиняемого в убийстве пенсионерки Олега Кинева, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сразу после завершения следственного мероприятия экс-депутата увезли в СИЗО №1.
Градоначальник не стал рассказывать подробности очной ставки. «Ничего нового не прозвучало», - сказал Ройзман.
Получить официальный комментарий от пресс-службы следственного управления СКР по УрФО корреспонденту агентства ЕАН не удалось – в ведомстве не ответили на телефонный звонок.
Напомним, глава Екатеринбурга лично настаивал на проведении ставки с Олегом Киневым. Также в рамках расследования нашумевшего уголовного дела он прошел проверку на детекторе лжи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Онкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенниковКак под Екатеринбургом живут правнуки хаски, участвовавших в легендарной полярной экспедицииОхрану свердловских памятников поручат выходцам из бизнеса