[18+]
18 сентября 2014 в 15:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сыщики провели очную ставку Евгения Ройзмана и Олега Кинева

После завершения мероприятий Кинева увезли обратно в СИЗО.
Сегодня, 18 сентября, в стенах следственного комитета по УрФО состоялась очная ставка мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана и обвиняемого в убийстве пенсионерки Олега Кинева, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сразу после завершения следственного мероприятия экс-депутата увезли в СИЗО №1.
Градоначальник не стал рассказывать подробности очной ставки. «Ничего нового не прозвучало», - сказал Ройзман.
Получить официальный комментарий от пресс-службы следственного управления СКР по УрФО корреспонденту агентства ЕАН не удалось – в ведомстве не ответили на телефонный звонок.
Напомним, глава Екатеринбурга лично настаивал на проведении ставки с Олегом Киневым. Также в рамках расследования нашумевшего уголовного дела он прошел проверку на детекторе лжи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны