[18+]
18 сентября 2014 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты думы Екатеринбурга сорвали заседание комиссии по бюджету

Большинство депутатов думы Екатеринбурга не пришло на заседание комиссии.
Сегодня екатеринбургские депутаты сорвали заседание комиссии по бюджету. На него не явилось больше половины народных избранников, передает корреспондент агентства ЕАН.
Чтобы собрать кворум, необходим минимум из десяти человек. Не пришли председатель комиссии Игорь Пехотин, Александр Караваев, Владимир Крицкий, Вячеслав Вегнер, Игорь Плаксин, Михаил Гаранин, Виктор Ананьев и Антон Швалев. Из всех только двое не нашли уважительной причины для отсутствия.
Депутаты должны были обсудить итоги исполнения бюджета за первое полугодие 2014 года и план работы комиссии на осень. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов