[18+]
9 сентября 2014 в 11:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К морю захотелось: заключенный сбежал из свердловской колонии в Сочи

Мужчина провел на море почти два месяца.
Накануне в Адлерском районе города Сочи задержали 42-летнего Владимира Баранова, который 10 июля сбежал из ивдельской колонии. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУФСИНа России по Свердловской области.
Сейчас Баранова этапируют назад в Ивдель.
Отметим, что мужчина отбывал срок за бытовое убийство. Он был приговорен к 9,5 года лишения свободы и должен был выйти из колонии в марте 2016 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиВ Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской области