[18+]
4 сентября 2014 в 14:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин больше года насиловал малолетнюю сестру

Свердловчанин больше года насиловал малолетнюю сестру
В Серове будут судить 19-летнего местного жителя, который с февраля 2012 года по октябрь 2013 года регулярно насиловал свою малолетнюю сестру. Долгое время девочка молчала об издевательствах, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Как показала психолого-психиатрическая экспертиза, длительное время потерпевшая 2000 года рождения не осознавала противоправный характер совершаемых в отношении нее действий.
Кроме того, чтобы девочка никому ничего не говорила, брат давал ей деньги, телефон и велосипед. Между тем в октябре 2013 года она сказала, что расскажет о происходящем своей старшей сестре. Тогда преступник избил ребенка и пригрозил убийством. Однако потерпевшая все же пожаловалась сестре.
Сейчас юношу ждет суд. Он обвиняется в совершении 37 эпизодов преступлений по статье «Изнасилование малолетней», а также по статьям «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней», «Угроза убийством» и «Побои». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники