[18+]
4 сентября 2014 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Якунин прилетел в Екатеринбург

Якунин приехал на Средний Урал.
В Екатеринбурге 4 и 5 сентября под руководством главы РЖД Владимира Якунина состоится XXIII заседание координационного совета по транссибирским перевозкам, передает корреспондент агентства ЕАН.
Посетить мероприятие намерены свыше 200 делегатов из разных стран, прибудут также представители минтранса, ФТС, ФСТ, железных дорог стран Европы, Балтики и Азии, а также крупных международных транспортников и судоходных компаний.
В ходе мероприятия участники намерены обсудить работу коридора Транссиба, правовое регулирование грузоперевозок. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге