[18+]
4 сентября 2014 в 09:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге бесправный байкер сбил подростка

Пешеход госпитализирован.
Накануне в Екатеринбурге на улице Воеводина 17-летний водитель мотоцикла «Кавасаки» сбил 15-летнего подростка. Известно, что байкер не имел водительских прав, а на транспортном средстве не было госномера, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Пострадавший пешеход госпитализирован с травмами различной тяжести. Выясняются все обстоятельства случившегося. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники