[18+]
3 сентября 2014 в 15:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале лесничего уличили во взяточничестве

Мужчина скрыл факт незаконной вырубки леса.
Полицейские задержали работника Билимбаевского лесничества, который подозревается в получении взятки от предпринимателя, занимающегося лесозаготовкой. Вознаграждение предназначалось за сокрытие факта незаконной вырубки деревьев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Работник лесничества был задержан 27 августа в момент получения 50 тысяч рублей от лесозаготовителя. Всего же за это лето он обогатился на 120 тысяч.
Как сообщают в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Получение взятки должностным лицом». Ему грозит до 7 лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины