[18+]
3 сентября 2014 в 11:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава пресс-службы мэрии Екатеринбурга вылил на себя ведро холодной воды

Денис Сухоруков принял участие в Ice bucket challenge.
Руководитель пресс-службы администрации Екатеринбурга Денис Сухоруков принял участие во флешмобе Ice bucket challenge и вылил на себя ведро холодной воды. Соответствующее видео опубликовано на его странице в Instagram, передает корреспондент агентства ЕАН.
Примечательно, что Денис решил подойти к вопросу оригинально: он вылил на себя воду, не пощадив костюм, рубашку и галстук. Пресс-секретарь признался, что его номинировала жена. В свою очередь, он сделал вызов Кириллу Мамонову, Андрею Елеусизову и Сергею Горнушкину.
Напомним, акция призвана собрать деньги для лечения пациентов с боковым амиотрофическим склерозом. Тот, кто откажется вылить на себя ледяную воду, должен внести деньги на счет благотворительного фонда. Волна захватила уже весь мир, многие знаменитости приняли участие во флешмобе. А актер Вин Дизель даже предложил российскому президенту Владимиру Путину облиться холодной водой, но в Кремле заявили, что у главы государства много более важных дел. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств