[18+]
3 сентября 2014 в 09:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге раскрыли убийство молодой женщины

Таджик задушил узбечку алюминиевой проволокой.
В Екатеринбурге раскрыли убийство 32-летней гражданки Узбекистана, которая трудилась в колбасном цехе одного из предприятий города. Труп женщины был найден 19 августа при тушении пожара в частном доме на улице Памирской, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Подозреваемого в убийстве задержали спустя два дня после обнаружения тела. Гражданин Таджикистана – 25-летний мужчина, неофициально работавший на складе одного из предприятий, – уже сознался в содеянном.
Он рассказал, что ранее с женщиной был незнаком. Ее телефон он взял у приятелей и пригласил ее навести порядок в доме на улице Памирской, в котором собирался поселиться. Однако когда женщина приехала, между ней и таджиком произошел конфликт. В результате мужчина ударил женщину головой об стену, а когда та потеряла сознание, задушил ее алюминиевой проволокой.
Затем преступник обложил жертву горючими вещами, бумагой и поджег их, после чего скрылся.
Сейчас предполагаемый убийца заключен под стражу, расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году