[18+]
29 августа 2014 в 14:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Павел Дацюк выйдет на лед в Екатеринбурге

В уральской столице состоится матч между командами «Звезды Ночной хоккейной лиги» и «Неоплан».
Завтра, 30 августа, в екатеринбургском КРК «Уралец» состоится матч между командами «Звезды Ночной хоккейной лиги» и «Неоплан». В составе хоккеистов НХЛ сыграет и уроженец уральской столицы, форвард «Детройт Ред Уингз» и сборной России Павел Дацюк, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ХК «Автомобилист».
В составе «Звезд НХЛ» также сыграют легендарные хоккеисты, победители и призеры Олимпийских игр и чемпионатов мира Александр Якушев, Илья Бякин, Андрей Коваленко, Виталий Прохоров, Владимир Мышкин, Владимир и Александр Голиковы, Ирек Гимаев, Игорь Болдин, Виктор Шалимов. А также – свердловчане Виктор Кутергин, Игорь Лукиянов и Дмитрий Попов, отыгравшие по нескольку сезонов в «Автомобилисте».
Матч обещает быть интересным: соперником звезд станет команда «Неоплан», которая весной этого года заняла первое место в финальных соревнованиях Лиги и стала обладателем главного приза – гранта на строительство крытой ледовой арены. Арена будет построена на территории СК «Юность» и отдана под нужды детской хоккейной школы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера