[18+]
29 августа 2014 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Первоуральска остались без света из-за ДТП

Водитель Audi A3 въехал в опору ЛЭП.
Сегодня, 29 августа, жители первоуральского поселка Динас остались без света из-за ДТП – Audi A3 въехала в опору ЛЭП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Под отключение попали 496 домов на улицах Ильича, Огнеупорщиков, Крылова, Северной, Железнодорожников, Куйбышева, Чапаева, Трактовой, Путейцев и 50 лет СССР. Кроме того, электроснабжение пропало в школах №№19 и 35, детском саду №26 и больнице №3. Медицинское учреждение снабжается по резервной схеме.
На месте аварии работают специалисты. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В банке опровергли информацию о введении лимита на снятие налички для екатеринбуржцевВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запреты