[18+]
28 августа 2014 в 17:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге отремонтируют улицу Малышева

Ремонтные работы будут проходить по ночам с 28 августа по 7 сентября.
Сегодня, 28 августа, в Екатеринбурге начинается ремонт на улице Малышева. Работы пройдут на участке от 8 Марта (включая перекресток) до Розы Люксембург, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Асфальтировать дороги на центральной улице будут в ночное время – с 22:00 до 6:00. Ремонт должен завершиться 7 сентября. Схема движения общественного транспорта по вечерам будет скорректирована.
Отметим, что общая площадь ремонта проезжей части составит 16 тысяч 400 квадратных метров, протяженность новых каменных бортиков – 1 тысяча 380 погонных метров. Рабочие также заменят тротуарную плитку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы