[18+]
27 августа 2014 в 17:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская область заняла 9 место среди регионов с высоким уровнем социально-экономического развития

Свердловская область попала на 9 место по уровню соцразвития.
По итогам 2013 года Свердловская область заняла 9 строчку в группе с высоким уровнем социально-экономического развития в рейтинге минэкономразвития, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главы регионального кабмина.
Ведомство озвучило итоги ежегодной оценки эффективности деятельности чиновников субъектов Российской Федерации по созданию благоприятных условий ведения бизнеса. Регионы оценивали по двум критериям: по уровню социально-экономического развития и по степени достижения комфортных условий для бизнеса.
По первой оценке Свердловская область заняла 9 строчку в группе с высоким уровнем социально-экономического развития. Регионами-лидерами в данной группе стали Республика Татарстан, Москва и Самарская область. Кроме того, Средний Урал занял 4 место по уровню развития государственно-частного партнерства в регионе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские селлеры завалили Минпромторг жалобами на невыплаты от Wildberries«Логика» Савиновой: как новый свердловский министр реформирует оптимизированное здравоохранениеЧто ждет мэрию Екатеринбурга с уходом Алексея ОрловаРассматривают даже инопланетян: на федеральном канале обсудили исчезновение свердловчанинаСвердловчанка рассказала о последствиях беспорядков в ПарижеПотерпевшие на стороне обвиняемых: жители взорвавшегося в Нижнем Тагиле дома возмущены приговором