[18+]
27 августа 2014 в 15:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Алексей Орлов стал министром инвестиций и развития Свердловской области

Губернаторская реформа в действии.
Заместитель председателя свердловского кабмина Алексей Орлов возглавил министерство инвестиций и развития, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Ранее губернатор подписал указ о кадровых перестановках в правительстве. Зампредом в финансово-экономическом блоке Куйвашев назначил Галину Кулаченко, которая останется министром финансов. Вице-премьер Валентин Грипас возьмет на себя контроль за минстроем и минтранспорта.
Вице-премьер Азат Салихов стал заместителем председателя правительства Свердловской области – руководителем аппарата регионального правительства. Он займется организацией работы правительства и будет контролировать выполнение поручений.
Новые полномочия вступят в силу 29 августа 2014 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»