[18+]
26 августа 2014 в 16:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Санврачи нашли в говяжьих котлетах McDonald`s свинину

McDonald`s грозит 90 суток закрытия.
Свердловский Роспотребнадзор опубликовал список нарушений, найденных в ресторане McDonald`s, передает корреспондент агентства ЕАН.
Специалисты установили, что в заведении нет достаточного количества производственных помещений и продукция изготавливается не поточно. А лабораторные пробы показали, что в салатах есть нарушения по микробиологическим показателям, в маринованных огурцах слишком много хлоридов, а в котлетах для гамбургеров, которые заявлены как стопроцентная говядина, присутствуют ДНК свинины.
В итоге ресторан временно закрыли, в суд направлены материалы для решения о прекращении работы заведения на 90 суток.
Напомним, помимо екатеринбургского ресторана Роспотребнадзор закрыл 3 фастфуда в Москве и 2 в Ставрополе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины