[18+]
21 августа 2014 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские полицейские провели облаву на наркоманов – за 2 дня завели 10 уголовных дел

Задержания прошли в Екатеринбурге, Нижней Туре, Первоуральске и Нижнем Тагиле.
С 19 по 20 августа свердловские полицейские завели 10 уголовных дел по фактам незаконного хранения наркотиков. Большинство задержанных приобретали вещества в Интернете, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной полиции.
За эти два дня стражи порядка выявили 26 фактов незаконного хранения наркотиков. Задержания прошли в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Первоуральске и Нижней Туре.
Так, днем во вторник на улице Крупносортщиков в Екатеринбурге правоохранители повязали 22-летнего подозрительного молодого человека. При себе у него оказалось 4,81 грамма «синтетики». В этот же день на улице Бебеля задержали 34-летнего жителя с 0,52 грамма «синтетики», а на улице Инженерной – 24-летнего юношу с 4,35 грамма аналогичного вещества.
В среду, 20 августа, в Нижнем Тагиле полицейские задержали 26-летнего местного жителя с 10 граммами курительной смеси и еще двух тагильчан 20 и 17 лет с 0,41 грамма «синтетики» и 2,71 грамма такого же вещества соответственно.
За незаконное хранение наркотиков задержанным грозит уголовная ответственность. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге