[18+]
21 августа 2014 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге иномарка на «зебре» сбила двух пешеходов

Пострадавшие получили травмы.
Накануне, 20 августа, в 17:10 на улице Малышева водитель Chevrolet Lacetti сбил на пешеходном переходе двух женщин, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Водитель выехал на запрещающий сигнал светофора и смял пешеходов. В результате ДТП 39-летняя женщина получила черепно-мозговую травму и ушибленную рану брови, 42-летняя пострадавшая – черепно-мозговую травму и перелом левого бедра. Обеих женщин госпитализировали.
За рулем иномарки был 69-летний мужчина. По его словам, пешеходы неожиданно для него появились на дороге.
Добавим, что водительский стаж виновника ДТП составляет 10 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления