[18+]
19 августа 2014 в 09:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Каменском-Уральским при столкновении ВАЗа и Renault Logan погиб водитель

Стаж водителя – 9 лет.
Накануне, 18 августа, в 16:30 на 11 километре дороги Каменск-Уральский – Рыбниковское – Горное столкнулись ВАЗ-2109 и Renault Logan, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Водитель «девятки» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с иномаркой. В результате аварии 28-летний шофер ВАЗа скончался на месте, его 52-летний пассажир получил множественные травмы и сейчас находится в больнице.
По факту ДТП проводится расследование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге