[18+]
18 августа 2014 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Егор Свалов возглавил комитет по экологии и природопользованию

Свалов стал главным по экологии в Екатеринбурге.
Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб назначил Егора Свалова на должность председателя комитета по экологии и природопользованию.
Свалов работает в администрации с 16 августа 2000 года. Он успел потрудиться в комитете по аналитической работе, с аппаратом полномочного представителя президента, с органами местного самоуправления. В 2008 году Егор Свалов перешел на должность начальника отдела контроля за санитарным содержанием городских территорий комитета благоустройства.
С 2009 года он являлся заместителем председателя комитета благоустройства. Теперь он сменил на посту Сергея Архипова. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге