[18+]
14 августа 2014 в 11:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший губернатор Эдуард Россель попал в аварию

Автомобиль сенатора врезался в Skoda.
Накануне, 13 августа, экс-губернатор Свердловской области Эдуард Россель попал в ДТП, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным LifeNews, ДТП произошло ранним утром в Базовом переулке перед въездом в Екатеринбург. В момент аварии Mercedes-Benz GL500, на котором ездит сенатор, и сопровождающий его Toyota Land Cruiser ехали со стороны поселка Малый Исток. Иномарка Росселя не уступила дорогу Skoda и врезалась в нее.
В результате ДТП у чешской иномарки оказалась помята передняя часть кузова. Машина Эдуарда Росселя не пострадала. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников