[18+]
12 августа 2014 в 17:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рейтинг Евгения Ройзмана невероятно рухнул

Спасти его может только отставка.
Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман побил все рекорды по скорости падения в медийных рейтингах среди глав столиц УрФО. По данным «Медиалогии», его позиции сместились на 10 баллов вниз: из первой тройки на последнее, 12 место, передает корреспондент агентства ЕАН.
Возглавили медиарейтинг мэр Челябинска Сергей Давыдов, сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб и глава Кургана Павел Кожевников.
Причиной фиаско Евгения Ройзмана стали обыски следователей по делу депутата гордумы Олега Кинева в связи с убийством пенсионерки Ольги Ледовской. Эксперты полагают, что ситуация настолько может навредить имиджу мэра, что спасти его репутацию могла бы только добровольная отставка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге