[18+]
12 августа 2014 в 13:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловского дорожника оштрафовали за клевету на бобров

Руководитель предприятия обвинил хвостатых в размыве дороге.
Руководителя ГУП «Управление автомобильных дорог» Свердловской области, который свалил свою ответственность на бобров за весеннее разрушение участка трассы, оштрафовали на 5 тысяч рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как прокомментировали ситуацию в пресс-службе регионального управления ГИБДД, назначать наказание собственнику дороги будет прокуратура, возможен штраф до 300 тысяч рублей. Все материалы уже переданы в надзорное ведомство.
Напомним, 27 мая размыло 45 километр серовской трассы, ведущей в Нижний Тагил. Высказывалась версия о том, что дорогу разрушили бобры, которые соорудили плотину в трубе, заложенной под асфальтом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Выросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствах