[18+]
11 августа 2014 в 15:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавшего в Екатеринбурге мужчину с татуировкой дракона нашли в шалаше

У Евгения Косенкова случился нервный срыв, и он ушел в тайгу.
Пропавшего 25 июля в Екатеринбурге мужчину с татуировкой дракона нашли. Он находился в тайге, в шалаше, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как написала на одном из форумов жена пропавшего, на Евгения Косенкова наткнулись грибники рядом с горой Серебрянка. У мужчины произошел нервный срыв. Он бросил автомобиль и ушел в тайгу. Сейчас он находится в монастыре.
Напомним, Евгений Косенков в конце июля уехал на своей Kia Optima и перестал выходить на связь. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района