[18+]
11 августа 2014 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Нижнетагильском пруду столкнулись и затонули две моторные лодки

Водители обоих плавсредств и пассажирка получили травмы.
В минувшее воскресенье, 10 августа, на Нижнетагильском пруду столкнулись и затонули две моторные лодки, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как рассказали в пресс-службе полиции Нижнего Тагила, авария произошла в 20 метрах от берега, когда одна лодка отчаливала, а вторая - причаливала. В результате столкновения 55-летний мужчина и 23-летняя девушка из одного судна сломали носы, а водитель второй лодки получил незначительные травмы лица.
Более точные обстоятельства ЧП выясняет инспекция по маломерным судам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района