[18+]
8 августа 2014 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Помощник депутата Евгения Артюха нашел в купленном хлебе бумагу

Помощник депутата нашел в хлебе бумагу.
Помощник свердловского депутата Евгения Артюха обнаружил бумагу в купленном хлебе. Парламентарий собирается обратиться в Роспотребнадзор, передает корреспондент агентства ЕАН.
О неприятной покупке депутат сообщил на своей странице в Facebook. «В хлебе какая-то бумага с текстом. Может, какой-то невольник письма на волю таким образом шлет?» — шутит Артюх.
По словам народного избранника, его помощник позвонил в ООО «Большебрусянский хлебокомбинат», являющееся производителем, но добиться внятного ответа ему не удалось. Евгений Артюх готовит запрос в управление Роспотребнадзора. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Достижения и неудачи первой пятилетки главы Екатеринбурга Алексея ОрловаГартунг назвал фамилии челябинских «эсеров» для партийного списка на выборах в ГосдумуПосле переезда СУНЦа в Новокольцовский ученики из Екатеринбурга смогут рассчитывать на общежитиеУчителей призвали отказаться от борьбы с искусственным интеллектом в школахВ Свердловской области впервые за два года упало промпроизводствоТемпературные качели ждут екатеринбуржцев