[18+]
7 августа 2014 в 13:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Иннопром-2015» могут посвятить производственной эффективности

Свердловские власти начали готовиться к выставке 2015 года.
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев поручил вице-премьеру Алексею Орлову активизировать работу по организации выставки «Иннопром-2015». Павильоны выставки необходимо подготовить для китайских партнеров, а площади – расширить, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики главы региона.
Как пояснил Евгений Куйвашев, нужно переместить конгресс-площадки, рабочие и переговорные комнаты. На текущий момент важно определиться с бюджетом. Алексей Орлов сообщил, что он поучаствовал в совещании у замминистра промышленности и торговли РФ Георгия Каламанова, где предварительно обсуждалась тема «Иннопрома» в грядущем году. По словам чиновника, это может быть «Производственная эффективность».
Минпромторг сейчас уточняет детали проведения выставки и формат участия в ней китайцев. Предполагается, что КНР будет принимать участие как в деловой программе, так и в экспозиции: представители страны рассчитывают разместить свои экспонаты на 15 тысячах квадратных метров выставочных площадей. Уже осенью китайская сторона должна определить своего оператора-партнера.
Как пояснил Алексей Орлов, на грядущем «Иннопроме» будет пять специализированных выставок — «Машиностроение», «Индустриальная автоматизация», «Энергоэффективность», «Оптика и лазеры», «Технологии для городов».
«Екатеринбург-Экспо» переделают: в планах достройка входной группы выставочного центра и размещение там конгресс-центра на площади около 8 тысяч квадратных метров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области