[18+]
6 августа 2014 в 10:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области вторую неделю ищут пропавшую 15-летнюю девушку

Школьница ушла из дома 26 июля.
В Нижнем Тагиле вторую неделю разыскивают 15-летнюю Наталью Другову. Девушка ушла из дома 26 июля и до сих пор не вернулась, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Школьницу воспитывает бабушка. Последний раз она видела внучку 3 августа на остановке на улице Восточной, но та от нее убежала. До этого Наташа несколько раз уходила из дома.
Девушка среднего телосложения, темноволосая. У нее светлые глаза, пухлые губы. В день побега она была одета в черную спортивную куртку, темные штаны и ботинки.
Всех, кто что-нибудь знает о местонахождении Натальи Друговой, полицейские просят сообщить в органы внутренних дел по телефонам: 8 (3435) 47-71-02, 43-15-59, 47-71-16, 47-71-56. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге