[18+]
4 августа 2014 в 16:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В камышловском детском саду будут воспитывать маленьких ученых

В Камышлове появился детсад с оранжереей.
В Камышлове открылся научный детский сад с собственной оранжереей, экологической лабораторией и футбольным полем. Учреждение примет 350 воспитанников, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.
С появлением объекта в городе будет ликвидирована очередь в ДОУ среди детей от 3 до 7 лет.
За 2010-2013 годы в Свердловской области введено более 44 тысяч мест в детских садах. Глава региона Евгений Куйвашев поставил перед кабмином задачу дополнительно ввести 12 тысяч 600 новых мест. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников