[18+]
31 июля 2014 в 18:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По центру Екатеринбурга прокатилась голая девушка в лимузине

Бесстыднице грозит штраф за мелкое хулиганство.
На лимузине Lincoln Excalibur по проспекту Ленина в Екатеринбурге проехала абсолютно голая девушка, демонстрирующая свою наготу из окна машины. Видео с голой поездкой появилось в Интернете, передает корреспондент агентства ЕАН.
Судя по видеозаписи, раздетая особа показывает пикантные части своего тела и охотно позирует проезжающим мимо мужчинам, которые сделали ее звездой и выложили ролик в Сеть.
Девушка без комплексов вызвала бурю восторга у случайных очевидцев. За голую езду бесстыднице грозит административный штраф. Ее действия могут расценить как мелкое хулиганство.
По данным СМИ, обнаженная особа была спутницей молодых людей, которые отмечали в лимузине мальчишник.
Напомним, весной звездой новостей стала девушка, которая залезла голой на дерево. Для того, чтобы снять «русалку» с ветвей, прохожим пришлось вызывать скорую. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге