[18+]
30 июля 2014 в 17:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Кушвой водитель скутера врезался в «Оку» и погиб

Юноша выехал на встречку.
Накануне, 29 июля, в 18:10 в деревне Боровая под Кушвой водитель скутера Alpha не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в «Оку», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
В результате аварии шофер байка получил тяжелые травмы. Врачи несколько часов боролись за его жизнь, но он скончался.
Также в этот день произошло еще 2 ДТП с участием мопедов и мотоциклов. В Алапаевске 19-летний водитель Hyundai Tucson, выезжая со второстепенной дороги, не уступил водителю скутера и сбил его. В аварии юноша получил перелом ноги. Еще одно похожее ДТП произошло в Михайловске. Автоледи на Toyota при совершении обгона врезалась в мотоцикл под управлением 69-летнего мужчины. В результате столкновения пострадала 66-летняя пассажирка байка – у нее сотрясение головного мозга. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге