[18+]
28 июля 2014 в 17:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургских бизнесменов будут консультировать в райадминистрациях

Получить юридические консультации можно бесплатно.
Предприниматели уральской столицы могут получить бесплатные консультации по юридическим вопросам в районных администрациях. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе екатеринбургского центра развития предпринимательства.
В районных администрациях начали свою работу представители этого фонда. Они подскажут предпринимателям возможности решения юридических задач, а также проведут первичную консультацию по вопросам получения бесплатной муниципальной поддержки малого и среднего бизнеса.
Представители фонда также принимают предложения бизнесменов по улучшению делового климата, изменению в мерах поддержки малого и среднего бизнеса.
Первые консультации начнутся 30 июля и будут проходить по средам каждые две недели. «Пионерами» выступят Чкаловский, Орджоникидзевский и Кировский районы.
Подробная информация и регистрация на консультации на сайте екатеринбургского центра развития предпринимательства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»