[18+]
28 июля 2014 в 17:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургских бизнесменов будут консультировать в райадминистрациях

Получить юридические консультации можно бесплатно.
Предприниматели уральской столицы могут получить бесплатные консультации по юридическим вопросам в районных администрациях. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе екатеринбургского центра развития предпринимательства.
В районных администрациях начали свою работу представители этого фонда. Они подскажут предпринимателям возможности решения юридических задач, а также проведут первичную консультацию по вопросам получения бесплатной муниципальной поддержки малого и среднего бизнеса.
Представители фонда также принимают предложения бизнесменов по улучшению делового климата, изменению в мерах поддержки малого и среднего бизнеса.
Первые консультации начнутся 30 июля и будут проходить по средам каждые две недели. «Пионерами» выступят Чкаловский, Орджоникидзевский и Кировский районы.
Подробная информация и регистрация на консультации на сайте екатеринбургского центра развития предпринимательства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов