[18+]
25 июля 2014 в 14:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Символом Екатеринбурга может стать стеклянный куб с моделью плотины

В уральской столице подвели итоги конкурса «АрхИдея-2014».
В Екатеринбурге подвели итоги проекта-конкурса «АрхИдея-2014». В этом году участники предлагали свои идеи по созданию символа уральской столицы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Третье место в конкурсе заняли Александр Бармин и Елена Ерина с проектом «Екатеринбург: от материального к виртуальному». Второе место получил Тимофей Молоков, представивший работу «Концентрация».
Золотым призером стал Артур Зиганшин, предложивший «Стеклянный куб с моделью плотины».
Всех победителей наградят 9 августа в День строителя в ЦПКиО имени Маяковского. Участники «АрхИдеи» получат благодарственные письма. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль