[18+]
25 июля 2014 в 14:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Символом Екатеринбурга может стать стеклянный куб с моделью плотины

В уральской столице подвели итоги конкурса «АрхИдея-2014».
В Екатеринбурге подвели итоги проекта-конкурса «АрхИдея-2014». В этом году участники предлагали свои идеи по созданию символа уральской столицы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Третье место в конкурсе заняли Александр Бармин и Елена Ерина с проектом «Екатеринбург: от материального к виртуальному». Второе место получил Тимофей Молоков, представивший работу «Концентрация».
Золотым призером стал Артур Зиганшин, предложивший «Стеклянный куб с моделью плотины».
Всех победителей наградят 9 августа в День строителя в ЦПКиО имени Маяковского. Участники «АрхИдеи» получат благодарственные письма. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники