[18+]
24 июля 2014 в 14:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге водитель BMW не заметил 84-летнего старика и сбил его

Пострадавший оказался в больнице.
Накануне, 23 июля, в 16:40 на перекрестке улиц Большакова-Мичурина в Екатеринбурге водитель BMW сбил 84-летнего старика, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
В момент аварии иномарка поворачивала на разрешающий сигнал светофора. Как пояснил виновник ДТП, увидеть переходящего дорогу пешехода ему помешала стойка автомобиля. В результате пенсионер получил травмы. Сейчас он находится в больнице.
Добавим, что водительский стаж шофера BMW составляет 7 лет. За это время его несколько раз штрафовали, в том числе за непредоставление преимущества пешеходам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге