[18+]
24 июля 2014 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Первоуральском в лобовом ДТП погиб годовалый малыш

За 10 дней до гибели у ребенка был день рождения.
Сегодня, 24 июля, в 8:00 на 32 километре дороги Первоуральск – Шаля в ДТП по вине отца погиб годовалый малыш. Родитель за рулем Hyundai Accent на запрещающий знак пошел на обгон и врезался во встречный Renault Fluence, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
В момент столкновения корейская машина ехала со скоростью 120 километров в час.
Ребенок скончался до приезда медиков. Его родителей в тяжелом состоянии увезли в больницу. Сейчас за их жизнь борются врачи. Также травмы получил водитель Renault Fluence.
Добавим, что 13 июля у малыша был первый день рождения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской областиСмерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФ