[18+]
22 июля 2014 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд арестовал двух пособников депутата Олега Кинева

Алексей Худоногов и Андрей Гусев пробудут в СИЗО 2 месяца.
Сегодня, 22 июля, Чкаловский районный суд Екатеринбурга вынес решение об аресте двух пособников депутата Олега Кинева, который, по данным следствия, организовал убийство пенсионерки, передает корреспондент агентства ЕАН.
Алексей Худоногов и Андрей Гусев пробудут в СИЗО до 22 сентября.
Напомним, депутата екатеринбургской думы взяли под стражу 21 июля. Сыщики полагают, что он вместе с сообщниками убил 81-летнюю Ольгу Ледовскую. Незадолго до гибели старушка приходила к мэру Екатеринбурга Евгению Ройзману и жаловалась ему, что Кинев украл у нее документы на трехкомнатную квартиру и собирается переписать недвижимость на себя. Однако градоначальник не предпринял никаких мер, вскоре пенсионерка пропала. Ее расчлененное тело нашли в болоте в 65 километрах от Екатеринбурга. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге