[18+]
21 июля 2014 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Свердловскую область обрушатся проливные дожди

Спасатели рекомендуют отказаться от дальних поездок.
Сегодня, 21 июля, на Свердловскую область обрушатся сильнейшие ливни. Спасатели призывают соблюдать в непогоду максимальные меры осторожности – дожди могут спровоцировать аварии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
В понедельник и вторник возможно повреждение сельскохозяйственных культур, размывы почв, затруднения в работе транспорта и проведении наружных работ.
По прогнозам синоптиков, ливни продолжатся и завтра, 22 июля, а столбик термометра не поднимется выше 15 градусов.
Сотрудники МЧС советуют на время дождей по возможности отказаться от дальних поездок, не превышать скорость.
Добавим, что в четверг, по прогнозам свердловского Гидрометцентра, погода немного улучшится. Воздух прогреется до 19 градусов, однако дожди будут идти вплоть до воскресенья. Только в последний день недели обойдется без осадков и выглянет солнце. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: news.mail.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы