[18+]
17 июля 2014 в 17:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за запчасти старого компьютера оцепили вход в метро

Силовики полчаса обследовали подозрительный предмет.
Сегодня, 17 июля, в 14:00 у входа в метро на станции «Геологическая» в Екатеринбурге полицейские обнаружили подозрительный красный пакет с черной коробкой внутри, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Силовики оцепили зону вокруг найденного предмета. На место происшествия срочно выехала следственно-оперативная группа и саперы. Взрывотехники обследовали пакет и, к счастью, не обнаружили в нем ничего опасного - там оказался блок от старого компьютера.
В 14:30 полицейские сняли оцепление. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники