[18+]
17 июля 2014 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Певца Григория Лепса могут оштрафовать за курение в самолете по пути в Екатеринбург

Уральская транспортная полиция изучает компрометирующее видео.
Звезда российской эстрады Григорий Лепс после гастролей в Екатеринбурге оказался в центре скандала. Его коллега по сцене рэпер Тимати выложил в социальную сеть видео, на котором артист курит в самолете по пути в уральскую столицу, передает корреспондент агентства ЕАН.
На ролике Тимур Юнусов в наушниках прыгает и танцует между кресел в полупустом самолете, а в конце видео появляется Лепс, который дымит сигаретой. Скандальный пост рэпер выложил из гостиницы Hyatt, где артисты останавливались на время пребывания в Екатеринбурге.
Уральская транспортная полиция уже заинтересовалась компрометирующей записью и в настоящее время ее изучает. Если факт курения на борту воздушного судна будет доказан, Лепса оштрафуют.
Однако никаких жалоб на артиста ни со стороны персонала самолета, ни со стороны пассажиров не поступало, а значит, и нет состава административного правонарушения.
Напомним, весной после гастролей в Екатеринбурге оскандалился столичный актер Александр Семчев. Он подрался в кафе с уральским драматургом Василием Сигаревым и разбил ювелирную витрину. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года