[18+]
16 июля 2014 в 15:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге уничтожили около 400 незаконных свалок

Больше всего мусорят в Орджоникидзевском и Чкаловском районах.
С начала года коммунальщики ликвидировали в Екатеринбурге около 400 незаконных свалок, очистив уральскую столицу от 26 тысяч тонн мусора, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Только в июне с улиц и из парков мегаполиса службы благоустройства убрали 125 свалок общей массой более 12 тысяч тонн. Самыми грязными районами Екатеринбурга оказались Орджоникидзевский, откуда вывезли 36 свалок, и Чкаловский, где ликвидировали 32 помойки.
За это же время из свердловских лесов коммунальщики убрали 23 кубометра мусора. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге