[18+]
16 июля 2014 в 11:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Шале пьяный лихач протаранил памятник Неизвестному солдату

Водитель и две пассажирки получили серьезные травмы.
Накануне, 15 июля, в 23:50 в Шале пьяный водитель на «девятке» без номеров протаранил памятник Неизвестному солдату, сообщили агентству ЕАН в отделении пропаганды свердловского управления ГИБДД.
Шофер не справился с управлением и врезался в бордюр монумента. Две пассажирки 19 и 26 лет и сам 23-летний лихач получили тяжелые травмы. У них множественные переломы, ушибы, сотрясения мозга, закрытые черепно-мозговые травмы. За жизнь пострадавших борются врачи.
В момент ДТП пассажиры и водитель не были пристегнуты ремнями безопасности.
Отметим, что виновник аварии является хроническим нарушителем ПДД. За 3 неполных года он получил 38 штрафов. Его 6 раз задерживали за езду без номеров, 8 – за неуплату штрафов и 3 – за парковку на тротуаре и пешеходном переходе. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей